МКОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г.Южи
г. Южа, Ивановская область
  • Структура и органы управления образовательной организацией

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом МКОУ вечерней (сменной) общеобразовательной школы г. Южи

Управление МКОУ вечерней (сменной) общеобразовательной школы г. Южи  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом  является директор, который осуществляет текущее управление деятельностью школы.

Отдел образования администрации Южского муниципального района.
    Южский отдел образования является структурным подразделением Администрации Южского муниципального района, проводящим государственную политику и осуществляющим межотраслевое управление и координацию по вопросам, отнесенным к его ведению.

Структурные подразделения школы

Школа имеет структурные подразделения:

1. При Федеральном казенном учреждении "Исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы Исполнения наказания по Ивановской области"(ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ивановской области).

2.При Федеральном казенном учреждении "Исправительной колонии № 6 Управления Федеральной службы Исполнения наказания по Ивановской области" ( ФКУ ИК-6 УФСИН России по Ивановской области).

3.При Федеральном казенном учреждении Лечебном исправительном учреждении №8  Управления Федеральной службы Исполнения наказания  по Ивановской области ( ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России  по Ивановской области)

Сокращенное наименование – структурное подразделение УКП при ИК- 2 с. Талицы, структурное подразделение УКП при ИК-6 с. Талицы, структурное подразделение УКП при ЛИУ-8 с. Талицы.

Местонахождение учебно-консультационного пункта при ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ивановской области: Фактический адрес: 155644, Ивановская область, Южский район, с.Талицы, ул. Ленина, д. 18.

Местонахождение учебно-консультационного пункта при ФКУ ИК-6  УФСИН России по Ивановской области: Фактический адрес: 155644, Ивановская область, Южский район, с.Талицы, ул. Школьная, д. 10.

Местонахождение учебно - консультационного пункта при ФКУ ЛИУ -8 УФСИН России по Ивановской области:Фактический адрес: 155644, Ивановская область, Южский район, с. Талицы, ул. Дзержинского, д.1А.

Документы не выбраны