МКОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г.Южи
г. Южа, Ивановская область
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МКОУ вечерней (сменной) общеобразовательной школе г. Южа выплата стипендии не предусмотрена.
    Сведения о наличии общежития, интерната МКОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г. Южи общежития/интерната не имеет. Также не имеет общежития, интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МКОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г. Южи общежития/интерната не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Школа общежития не имеет.

Самоопределение

Показатель

Выпускники 12 класса

Общее количество выпускников